Мирза Мирзоев

вопрос кто знаком с психологией!

,меня зовут Алена и мне 26 лет, а личная жизнь не ладится вовсе, я просто довожу парней ло нервного срыва. Я веду себя как последняя истеричка, все должно быть по-моему и все ((( Как измениться, что делать??? Порой жить не хочется

Герман Иванин

работать над собой, а лучше сразу начать работать с психологом, но будьте готовы, что за 3 занятия вы ничего не добьетесь... хотя бы полгода

Елена Пустовалова

надо учиться управлять собой. . это самое главное умение в жизни. И еще пойми одно: НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. . вот это самое главное понятие. . как только дойдет- что все именно так - сразу перестанешь все требовать. . истерить, скандалить

Эдуард Волков

Займитесь йогой. Очень помогает ещё и здоровье поправите