Romizshoh Dustmurodov

Помгите, тема о музыке...

Хочу занятся карьерой Рэпа... что предложите сделать... треки есть, куда нести, к кому обратиться.... Тут недавно наткнулся на биографию Dj Smash'a - так он совй альбом выпустил ( первый ) в 14 лет... мне 15 лет.... что делать, как выпустить свой альбом в таком раннем возрасте... И если кто знает - помогите.... очень хочу посвятить себя Рэп\Хип-Хоп музыке...

Алексей Пототаев

я тоже пишу реп пока не нашла куда обращаться и подруга моя пишет классные песни ищем куда обращаться. в вк есть группа называется другая музыка туда люди кидают свои песни...