Людмила Фёдорова

Джинсы -Пирамиды 80х где купить

Ро
Ромка

Нормальные были! Здесь посмотри: http://www.wildberries.ru/%D0%94%D0%BB%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B Моделей таких не много, но есть - видел. Правда силуэт чуть поуже чем тот, но не намного (а может так на фото просто смотрится) . Опять же все - фирменные, качество нормальное. Ну и цена поскромнее, чем в рознице!

Владислав Сологуб

бл. . у меня были небесно голубого цвета....

Ольга Ионова

а фото нельзя ?

Moskalev Anton

легче сшить в ателье

Айчурек Калматова

да гдеж их купить, их до дыр износили) ) как щас помню, ужасный покрой от широкого сверху до узкого вниз, и верблюды с пирамидами на карманах