Makc Pocha

Весёлая ситуация, хоть и позорная. что делать после этого?

Стыдно до сих пор. Сегодня после школы, мы с подругой решили прогуляться до парка. Рассказывали друг другу смешные истории, я сдерживала смех т. к стесняюсь при людях смеяться, да и смех у меня не очень.
Лишь чуточку хихикала прикрываясь рукой. Подруга, вообще меня развеселила и вдруг, я вспомнила, что мне пора на автобус и домой. Я попрощалась с подругой и пошла к остановке. Иду такая, улыбаюсь, прикрываю свою улыбку рукой (у меня комплексы) , вообщем, села я в маршрутку, по пути вспомнила забавную историю подруги, что аж на смех пробирало. Думаю, да ладно, что тут такого, но.. . смешно было, я аж от смеха вся вздрагивала и типа кашляла, люди заходят в автобус, а я как больная на голову - вся красная и пытаюсь смеяться непонятно с чего. Но это ещё не чего, я зашла в автобус, все люди палились и некоторые даже улыбались, села я возле парня, не было места больше. Что то клацаю в телефоне и ужасно стесняюсь. Вдруг, забыла деньги водителю заплатить, мне сказали передать деньги, я из сумки пока достала, так смешно стало, что я уж сама подумала, что я психбольная. я ещё опозорилась перед этим парнем, сижу такая, вспоминаю, и как засмеюсь, уж сил нет было держать этот смех. а парень посмотрел на меня, он был в наушниках, я так громко смеялась, что аж слезы потекли, на меня ставились люди и водитель. мне было уже все равно, хохотала как резанная. попросила водителя остановить автобус и вышла и пешком до дома дошла. ещё смеялась пол часа. бред какой то, но было забавно, хотя мне стыдно за себя.

Что теперь делать то? неужели все подумали что я какая то не нормальная) хохочу на весь автобус непонятно из за чего.)))) ) )

Bull Dozer

С парнем, водителем и пассажирами, как-нибудь прокатит... А вот, как быть с автобусом и телефоном..? Деревянные... Не поймут...