Рустам Махмадиев

бы ли ли у вас очень позорные ситуации? расскажите пожалуйста

В2
Волчара 2010

в школе,когда меня разыграли,что в столовую вход запрещён,я поверил,а на самом деле можно было,об этом знали все.В итоге,мне пришлось есть в коридоре.Ужасно опозорился!

Елена Гребенникова

Были. Стыдно рассказывать.

Artem

у всех были.. . чё ворошить скелеты в шкафах...

Иван

Не расскажу, не хочу выдавать зачинщиков.

Ол
Ольга

дай подумать конечно были но вот чего то не припомню плохое забывается быстро

Larisa Maslennikova

Все течет, все меняется и все забывается.