Милонега Силицкая

очень срочная ситуация

ситуация мою подругу одна девочка обидела. я с ней поговорила что зачем трогаешь ее она на меня матом и сказала с ней ( моей подругой ) старшие друзья поговорят. я сейчас на учебе в другом городе приехать быстро не могу. а что делать не знаю. приэтом ее друзья ипо ее словам и меня избьют что за подругу заступилась и сказала что эти " старшие друзья" врят ли сней дружат. не знаю что делать... очень боюсь за свою подругу..

Родители врят ли помогут. она поссорились друг с другом и сейчас в празезде она у тети а той на нее пофиг. это уже не первый случий когда она со своими "старшими " друзьями говорит с моей подругой в тот раз избили сильно... да и потом мне ее пришлой из петли вытаскивать довели основательно.. . миллицию обращаться она не хочет

Алексей Мартыненко

Типичное быдло) Ну поговорят и поговрят) Парни, даже гопники, девушек трогать не станут, позорно это) Максимум беседу проведут, замахнуться могут. Если она будет чётко, внятно, понятно изъясняться, так скажем суть проблемы обозначит *по понятиям* то её может даже уважать станут) Главное не мямлить, и быть уверенным в своей правоте, остальное приложится

Татьяна Быкова

какую нахер миллицию! зови своих "старших", если таких нет, поступай хитрее. Пусть твоя подруга при старших предложит выйти один-на один поговорить, если ребята порядочные то максимум, что будет это лёгкая драка один-на один. Если подруга не дура, можжно попытаться на словах всё вывезсти. Но скорее всего это всё понты и ничего не будет, не парься. Но ни в коем случае не звони ни в милицию, ни родителям, ни бабушке своей, от этого ещё хуже будет.

Armine Movsisyan

в милицию звони

Юлия Тихонова

Пусть родителям скажет. И в милицию

Зара Гаджиева

Не бойся! Главное не показывай что ты боишься чего то!

Юлия Королькова

Дорогая, возьми у папы в инструментах кусок трубы или монтировку, включи наглость и смело шагай вперёд