Александр Гагарин

Как резко похудеть? очень срочно! ! !ситуация внутри

Я вообще ярая противница всех диет, стараюсь правильно питаться, и не голодаю, никакие там чаи для похудения, таблетки и пр. ни за что!
НО! Такая ситуация: сама по себе стройная. Но за зиму набрала 15кг (да, это ужасно! на фоне депрессии и не активного образа жизни сейчас)

И вот как снег на голову, через 10 дней ко мне в город приезжает молодой человек (статус: друг, но все возможно.. . ) и естественно хочет увидеться! Он меня видел последний раз стройной и летом, и тут он приезжает - и тут я такой жиртрес! Каким-то неведомым способом мне надо за 10 дней скинуть ну хотя бы 5-7 кг, или элементарно прийти более-мение в форму, не знаю как, уже готова на все эти чаи, голодовки, гречки, травы, что угодна готова сделать!) ) ) О последствиях знаю, но раз в жизни ради такой ситуации стоит рискнуть!

Что посоветуете? Каким образом можно за такой короткий срок прилично скинуть вес? ОТ ВСЕЙ ДУШИ прошу совета! ! !Спасибо!

Murat Bakiev

А встретьтесь на улице, под шубами не заметит

Илья Рылов

А вы считаете, что такой стресс для организма вашего-нормально?? ? Если вы ему нравитесь, полнота ваша временная препятстаием не должна послужить.... Вот заодно и парня проверите) А потом-похудеете, когда сами решите... И вообще, можете ему заявить, что худеть не собираетесь...)

Павел Кондратьев

Гречку залейте в термосе кипятком и ешьте без масла и соли,укропчиком посыпьте

Жанна Ямбаева

Голодать не надо! Для сбрасывания лишнего существует волшебный сельдереевый супчик! Это уже проверено не единожды! И сидеть на нем нужно 7-10 дней. Организм воспринимает очень хорошо, никакого стресса. Если заинтересует завтра напишу рецептик и меню на неделю.

Люда Паничкина

ну если вообще за короткий срок - греча на воде без соли, сахара и масла. за неделю можно 7 кг скинуть. но это очень тяжелая диета, т. к. уже на второй день вы эту гречу возненавидите)

Ри
Римма

Всё гениальное-просто! Безсолевая диета+физическая нагрузка, не обязательно тяжёлая-растяжка, пресс, приседания, если есть возможность то скакалка. Если кушать без соли, то уйдёт лишняя вода из организма-это в принципе полезно, можно прям за день до встречи на разгрузочный день: пол кило творога+зелёные яблоки, пол кило нежирного мяса+зелёные яблоки, молокочай в течении всего дня, но это больше для оздоровления и тяжеловато. Физ нагрузки подтянут мышцы-это видно даже у пышечек, примерно через неделю-другую. Хорошо выглядеть-всегда приятно.) Удачи Вам!

Ра
Рафаэль

Исключить соль и питаться только белками (рыба, курица).

Елена Гребенникова

Полное голодание, пейте только воду.

Любашка Кислякова

Если нужно очень быстро, то советую вам китайские таблетки "Золотой шарик "( ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ !!!). Прилично скинете, это серьезно.

Илья Зернов

Моя мать пила только воду 24 дня и ушло всего 8 кг. Наверное, надо нагрузочку физическую, какие -нибудь обертывания плюс к диете.

Ян
Яночка

а все просто . не надо таблеток и чаев .. если бы они помогали - толстых не было бы . ешьте только фрукты и пейте только воду . ну и в яндекс видео калланетик есть , несколько программ и несколько инструкторов . тем , который с ингой дубоделовой позанимайтесь каждый день эти 10 дней ..

Валерий Евдокимов

за 10 дней столько не скинешь - это раз
но худеть надо начинать в любом случае

Если депрессия не вылечена, то бесполезно

если вылечена, то составить сама правильное меню, порции маленькие, но 4-6 приемов пищи в день, низкокалорийно, но полноценный белок и углеводы (фрукты, овощи) , пить воду простую

и спорт, спорт, спорт

лучше на воздухе

За это время на свежем воздухе станешь хорошо выглядеть и немного вес начнет уходить, максимум 3 кг, больше не стоит

если не есть, то будет ужасный вид, особенно лицо )

сейчас зима, оденься красивенько, он ничего не заметит, уверяю

есть, конечно, додельные мужики, как бабы, но это редкость )

главное, сама не говори о весе )

Алексей

за 10 дней? поголодайте дней 5-пейте только кефир, а потом кушайте раз в день и после 6 вечера не ешьте вообще

Оксана

А может ну его на фиг, этого парня??? Неужели он Вам дороже, чем Ваше здоровье? Нельзя резко худеть. Потом всё аукнется. И не один раз.

Улугбек Эргашев

Я Вам очень советую ничего не делать. Ведь если человек худеет для кого-то, то это и правда не надолго. Лучше посмотрите как он на это отреагирует. Может нормально. И думать надо только о себе, худеть тоже. когда поймете. что вам так лучше. И без паники. Ни один парень не стоит такого стресса. Любите себя и точка.

Дмитрий Федотов

если даже вы и скинете за эти 10 дней килограмма 3-5, 2-3 из них будет вода, а то и больше, остальное каловые массы-на внешнем виде это не сильно скажется.. . и да, все вот тут советуют спортом резко заняться, спорт надо подключать, когда организм уже худеет, для придания мышцам тонуса, для подтяжки.. . ну, можно, конечно, попрыгать на скакалке, побегать, но веса много не потеряете!! ! ну так вот, если скинете, то потом еще больше наберете.. . самая эффективная диета-низкожировая, худеется медленно, но верно, это вам совет на будущее.