Gregory Santoni

Ты бы помог "врагу"? Если бы враг в благодарность избавил тебя от позорной ситуации (ситуации, которую ты считаешь

позорной для себя)?

Второй вопрос. Мужики смогут договориться между собой?

Александр Леонов

я никогда не помогаю врагам
мужики легко договариваются друг с другом против женщин

Дмитрий Дмитров

1.Смотря чем ему помочь если это во вред тебе или другим людям
то не стоит.
2.Конечно смогут.

Алексей Зорин

Я из тех кто врагам помогает чаще чем друзьям и в тот момент когда они (враги) начинают считать меня другом я втыкаю нож в спину...