Александр Бисяев

Как вы считаете это позорно быть в 21 еще девствиником

Девушки как бы вы отреагировали узнав что ваш парень девствиник в таком возрасте

со внешностю у меня все ок да и характер вроде норм просто я комплексую иза этого

Ибанес Ибанесович Шифтуев Мыслитель на да как то так

спасибо ребят я если чесно думал будет море кала в мою сторону

Иван Дадаев

Я бы это исправила)))))

Юлия Колесникова

Опять двадцать пять. Живи своим умом, не подстраивайся под серую массу, будь собой, будь тем кем ты себя чувствуешь, свободно. Позорно только не иметь своего мнения, и не отстаивать его.

Виктор Клыков

не позорно, плохо иметь кучу половых инфекций

Ан
Анна

С рукой играй, фигли

G!
Gunner !!!

Есть комплекс = сними Профи! научит за час ВСЕМУ!

Александр Лазарев

Позорно быть дебилом. А НЕдевственность ума не прибавит ни килобайта. Пока у тебя с этим проблема

Александр Логунов

для большинства девушек это не имеет значения

Лена Ларюточкина

замечательно..

Мария Анисимова

Та боже, главное что не в 40.

Борис Зимин

и что? главное что руки ноги есть голова на плечах и тд

Egor Tolmachev

Нет, нормально.

Asatur Ichmelyan

Мне 27, я девственник. И я не парюсь если так и останется до самого конца.

На
Наташа

Это нормально! Какая разница сколько раз трахаться? Главное по любви!