Анастасия Авдеева

работа официанткой позорна?

я из не богатой семьи, и поэтому раньше ухаживала за бабушкой, сейчас работаю официанткой, получаю хорошие деньги + чаевые, всегда ношу дорогие фирменные вещи, слежу за собой, поскольку я ещё учусь многие считают, что у меня родители богатые, но наоборот, я ещё им помогаю! стараюсь хорошо выглядить, за мной часто приударяют мажоры, бегают за мной, я же либо динамлю их, либо просто посылаю! как то неудобно получается, когда они приходят в кафе и мне приходится их обслуживать, мне не ловко сразу! хотя многие такие мажоры, пытаются приударить за мной именно в кафе, дарят шампанское цветы, но всё же мне не ловко! а учусь я только на 2 курсе, в будущем конечно пойду по профессии работать, а пока, как вы считаете, стоит ли стыдится своей работы, вопрос скорее к парням)

Де
Денис

нет, НЕ ПОЗОРЕН! любой достойный труд в ПОЧЕТЕ!

Андрей Лобанкин

Позорно клянчить деньги у мамы и папы...

Ольга Сергеичева - Сах

Нет! Как и любой труд, профессия! Воть! ))

Лилия Амелина

девушка, что за бред? ! Любая работа уважаема, а уж официант который создает настроение!
Да и вообще - красивая официантка - украшение кафешки 🙂

Ол
Оля

тупость какая. ты же учишься. эта работа временная.
ну а так молодец конечно, похвасталась типа что мажоры приударяют. как ни крути, ко всем девушкам не с страшной рожей приударяют такие. так что не обольщайтесь что ли) говорю не из зависти, а из-за того что этот факт никак не связан с вопросом.

Татьяна Санникова

Веди себя достойно на работе, смотри не спейся.
А так обычная работа, как многие другие. ничего позорного)))))

Арина

наоборот честь тебе и хвала, что ты не сидишь на шее у родителей! тем более ты учишься, работа официанта ничуть не хуже других, тем более, я так понимаю, это не быдло-забегаловка

Марина Буланкина

ничего зазорного... темболее для студентки! )
удачи, Вам))

Cергей Петров

Ничего позорного, если на попу надевать бронежилет, чтобы не отсвечивать на пляже следами от шлепков и щипков клиентов )))))))

Рустам

Живи так, чтобы нравиться себе.