Ляля Иванова

Работа официантки! Позорно ли?!

Доброго времени суток! Мне 17 лет, в феврале будет 18 лет, в этом году я не поступаю в высшее учебное заведение ибо я долго думала куда поступать, смогу ли я работать по специальности, в итоге не записалась на ЗНО. Так как у меня свободный год, я решила задуматься о работе на год, как Вы считаете, не позорно ли работать в 18 лет официанткой? Платят там не плохие деньги, а вот мне все твердят, что официанток не за что уважать.

Да, работа тяжелая, я согласна, но это хороший опыт, в будущем я хочу работать стюардессой, но высшее образование не помешает, да и во многих а.к. требуется диплом.

O:
O33O :)

хороших работников ценят и уважают... это касается любой работы...

Vitalii Akulov

Не позорно.

Анна

Это тяжёлая работа.

Яна Гатауллина

ну . если ты красивая и такая молоденькая то .. держись чтоли )
часто бывает неуважительное отношение .
а в отелях и вовсе еще снять захотят .

дело не в официантках, а в отношении к ним .должно быть очень приличное заведение и твое равнодушное отношение ко всяким моральным уродам, в том числе начальство часто к ним относится.

Анастасия Зубова

Позорно работать проституткой, а официантка - нормальная работа, не хуже других.

Алексей Малинин

а если в ресторан войдет вооруженный грабитель и скажет деньги на стол и
всем на пол. . сколько таких случаев было : перестрелка в ресторане и
тысячи погибших. вы задумаетесь о смене работы. Funnypepper
можно было без подкола? вас спрашивают про работу официанток а вы на
какую-то грязь перешли. вы хотите сказать что в официантки идут только
проститутки? вы ошибаетесь. деньги нужны и молодые после вуза идут. А
ваши эротические фантазии не надо приравнивать к нормальной
специальности. Физически тяжелая с этим согласна. Но работа продавца
-консультанта еще тяжелее и варикоз практически через одну. А вот проститутки к сожалению даже чай на подносе подать не могут.

Алексей Тихонов

В хорошем кафе или ресторане можно неплохо зарабатывать и обедать бесплатно. Ничего позорного тут нет.