Ольга Хайруллина

Подскажите работу официантки в СПб без оформления тк и желательно в приличном месте

Толкователь Снов

А потом плач стоит на весь мейл, помогитеспасите, работодатель -сволочь денег платить не хочет.

Александр Кузнецов

Киса! Ты захотела в квартирном или дачном борделе работать? Так честно и скажи. В наши дни в барах, столовых, закусочных, кафе и ресторанах всех сотрудников официально оформляют на работу, даже грузчиков и посудомоек, а неприличных "харчевен" нет. Собственники и администрация всех "харчевен" очень дорожать репутацией своих мест дохода и ревностно следят, что бы их служащие не болели псориазом, трихомонозом, триппером, сифилисом и СПИДом. Попытай счастье без интима.