Ирина Стырова

Меня все считают странной, посоветуйте как от этого избавиться?

Ан
Анна

снимай лыжи в ванне))))))

Medved

все мы родились уникальными, поэтому не стоит превращаться в стандарт!

Денис Яньшин

действительно странная!!!

Светлана

Оставайся собой или ты собираешься всю жизнь чужую роль играть

Elena Antonenko

Если у тебя аватарка персонаж из Fary Tail, это не значит что ты странная )) и потом что плохого в том что ты не такая как все?