Галина Суслова

100 долларов не светится защитная нить в ультрафиолете

Здравствуйте. Рассчитались со мной 100-долларовыми купюрами серий 1996, 2003 и 2006 годов. По всем визуальным признакам вроде бы они оригинальные, да вот только. . .
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ЗАЩИТНАЯ ЛИНИЯ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА СВЕТИТЬСЯ КРАСНЫМ В УЛЬТРАФИОЛЕТЕ, ТАК НЕ СВЕТИТСЯ, КАК ИЗОБРАЖЕНО В ИНТЕРНЕТЕ. Я использовал ультрафиолетовую лампу для ногтей (взял у жены) .

ПОДСКАЖИТЕ, СВЕТИТЬСЯ ЛИ ЗАЩИТНАЯ ЛИНИЯ ПОД ЛЮБОЙ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ ЛАМПОЙ И КАК, ИЛИ ТОЛЬКО ПОД ОПРЕДЕЛЕННОЙ, СПЕЦИАЛЬНОЙ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ ЛАМПОЙ.

Евгений Алехин

подделка, иди заяву катай

Антоха Зайцев

нет может и не подделка