Ирина Михальчук

Название научного учреждение, где работал М. В. Ломоносов Это мне задовали по окружвещему миру

Ольга Гараева

В июне 1741 года, Ломоносов приступает к работе в минералогическом кабинете, находившемся в здании Кунсткамеры Петербургской Академии наук. Сегодня в этом здании, в его центральной части — башне находится мемориальный музей Михаила Васильевича
Ломоносова, центр изучения жизни, творчества и огромного научного наследия великого ученого.
http://dcsignal.sumy.ua/forum/16-69-1

Оксана Машкова

лаборатория