Владислав Плиско

Ошибка "Сейчас служба учетных записей Microsoft временно недоступна. Повторите попытку позже". Nokia Lumia 625

Пытался принудительно загружать обновления и всякая такая херня, в итоге ничего не получилось, что делать?
Поясню. Проблема в том, что когда я загружаю приложения или игры мне выдаёт следующее сообщение "Сейчас служба учетных записей Microsoft временно недоступна. Повторите попытку позже"

Иван

В мастерскую нужно нести.
там помогут