Угурчиев Муслим

Как оставить деньги в стакане с водой?

Как так сделать?

Околя

суешь деньги в стакан, накрываешь тарелкой и переворачиваешь

На
Наталка

Поставить на стакан блюдце или листок бумаги, а потом моментально перевернуть стакан. Псле этого полный стакан можно вверх дном поставить на стол (как на картинке) . Давление воздуха снаружи будет держать бумагу снизу, она не упадет. Попробуйте дома, прикольный фокус.