Лиана

Народ подскажите плизз. как сделать так чтоб пацан тебя хотяб заметил?

Он смотрит на меня как на пустое место (((. Подруга добивается внимания перед пацанами что вертится издевается над ними а я так не умею. Подскажите как это?

мне же в приличном обществе надо! что за издевательство с юбкой у него эмоции не положительные будут

Вовчик Хакер

одень юбку по короче, каблук или платье сексуальное и каблуки и ходи возле него почаще точно заметит