Alexandr

что нужно сделать чтобы привлечь внимание пацана который нравится мне ?

Марина Рубцова

сказать прямо и заняться сексом!
тут особо мозгов не нужно. если не можешь сказать прямо напиши смс.
или намекни как нибудь!

Нана Мишина

лучше всего сказать всё открыто. если нравится то скажи ему прямо.

Чв

Наобарот обращай поменьше внимания, а когда смотришь мило улыбаться
Если ты последуешь советам предыдущих участников то скорее всего его это спугнет

Настюшка Карпова

Ничего не делай! Потому что в тот момент, когда он обратит на тебя внимание, он тебе разонравится.