Алексей Бухаркин

найдите производную функции: y=12x+√x+5;y=√x-5^2+8...очень срочно (((

Анна Шикова

12 + (1/(2*√икс) )
1/(2*√икс)

Натали Фёфoрова

1. Особенности сетевых организаций?
а) нет единоготерриториального расположенияб) создается для решенияконкретной комплексной задачив) организация работ порабочим группамг) деятельностьданных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командныхметодов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставленияширокой предпринимательской свободыДополнен 1 минуту назад