Александр Ситнов

Помогите ответить на тест Особенности сетевых организаций являются

а) нет единого территориального расположения

б) создается для решения конкретной комплексной задачи

в) организация работ по рабочим группам

г) деятельность данных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командных методов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставления широкой предпринимательской свободы

отлично блин ((((

Игорь Саванин

Если нужно выбрать только один из предложенных вариантов, то конечно А.
На то она и сеть, чтобы находиться не в одном месте, а захватить как можно больше сегментов рынка на максимально возможной площади. К примеру сеть McDonalds.