Елена Заморина

вопрос колдунам которые знают сколько духу требуется минут чтоб выучить русский язык. сколько? не угадывайте тока

ВОТ ДОПУСТИМ ЕСТЬ СУЩЕСТВА НЕОРГАНИЧЕСКИЕ. КТОТО СПРАШИВАЛ У НИХ СКОЛЬКО ОНИ УЧАТ РУССКИЙ ЯЗЫК? ДОЛЯ СЕКУНДЫ ЧТОБЫ ЕГО ВЫУЧИТЬ ИЛИ МНОГО ЧАСОВ НА ЭТО УХОДИТ? ИЛИ ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ КОТОРЫЕ УЧАТ ЗА МИНУТУ ВЕСЬ РУССКИЙ ЯЗЫК И ТЕ КОТОРЫЕ УЧАТ ЗА ЧАС. И БЫВАЮТ КОТОРЫМ ГОД ТРЕБУЕТСЯ НА ОБУЧЕНИЕ? КАК ТАМ ДЕЛА С ЭТИ ОБСТОЯТ?

Konstantin Popov

Делись травой! Срочно!

Нтусиk

а чего бы вам не китайским заняться - вы что руусс не знаете чтоли - албанский родной ?

Илья Балахнин

Для духов не существует ни русского и вообще ни какого языка. Они воспринимают информацию совершенно отличными способоми нежели языковыми.

Юлия Синицина

ыыха) тебя найду и потеряю по ресторанам.

Виталий Логвиненко

а всё индивидуально. . .кто-то начинает знать сразу, как только столкнётся с этим. . самые плохо обучаемые 2-4 минуты.... и что?? ?
но это никак не влияет на гасторбайторов.. . -в реале другие принципы.. тут зацепки за тело - а тело в блоках...