Виолетта Массова

Сколько стоит выучить русский язык в США или других странах? Просто интересно.

Станислав

учить непрофильный язык в других странах можно при вузе или колледже- стоимость зависит от страны, в сша язык будет около 4 кредитов значит 1 класс обойдется в 3000 долларов за семестр, классов скорее всего надо брать 3-4- вот и считайте