Дмитрий Едков

Елена, 52 года 24.10.1961г. Александр, 49 лет 23.01.1966 г. Родится ли малыш в этом союзе?

Ев
Евгений

Рождения малыша не предвидится. Прежде вам нужно решить многие проблемы, которые способствуют достижению желаемого.

Данил Лихачёв

В этом союзе давно пора иметь внуков, а не о детопроизводстве думать.

Надежда

так родить то не проблема, так уже в этом возрасте детишки могут и с отклонением рождаться, бывает и такое, так это не в ответах спрашивают, а в центре семьи, после генетических исследований! такие вопросы задавать у гадалок глупо, и туп тот кто на них отечает,