Максим Непомнящих

Помогите найти учителя

Уважаемые люди, маги и экстрасенсы. Где и как найти Учителя, чтобы он смог передать свои знания? Или он сам появится когда будет надо?

Зюлькина Екатерина

дам силы немного

ОК
Оксана Карцева

Если вы чувствуете дар, то Господь сам решит когда и кого вам дать в учителя. А вы тем временем шлифуйте то, что имеете. Всех Благ.

Ян
Яна

знакомься в эзотерических тусовках, на магических форумах, давай объявления