Екатерина

Где в Украине можно найти учителя по эзотерике ( дистанционный экспресс курс)?

Ольга Яблокова

В Киеве, Запорожье, Днепродзержинске есть филиалы ШМА Атлантида Бориса Моносова.

Анастасия Долгова

Полтава подойдёт? При должной понятливости, аргументах зачем, и достаточной мотивации мог бы занятся вашей практикой

Сергей Конев

В Киеве, на Лысой горе, в Вальпургиеву ночь. Там как раз ежегодный слёт учителей по эзотерике.. . на мётлах и в ступах!