Танюшка

Учитель. Помогите найти общеобразовательные стандарты.

Работаю в техникуме питания, непойму зачем им там физика? Во всяком случае помогите пожалуйста, нужна программа для 9, 10, 11 классов, кому не лень, прошу! P.S. Кто может объяснить почему одной группе 13ч. другой 40~ часов, третий 161?

Savanai Larsi

Вы учитель? А где вы учились, там, скорее всего, русский язык уж точно отменили. Зачем учителю русский язык, правда?

Светлана Городничева

Сначала попробуйте спросить учебные программы и планы у начальства или методистов. По идее должны быть.
Разные часы могут быть из-за разных поколений стандартов (и планов) , из-за специализаций или просто по ошибке.
Физика же пока ещё входит в состав общеобразовательных предметов. Вот её и изучают.
А я бы ещё и русский язык отменил - зачем он повару? А уж математику - и подавно. И физкультуру. Всё равно все повара - толстые.