Валентина

Помогите обмануть учителя...: (

Я не сделал домашнее задание по прогромированию и нужно было принести на флешке! я не сделал подскажите что сделать что бы он не ругал можно так сказать.. . Только не говорите типо: признайся ему, Сломай флешку... .
А что нить адекватное, там вирус на флешку ну Врятли О_о. Кароче подскажите пожалуйста!

Евгений Суворов

Потерял флешку, выронил её по дороге в школу. Случайно отформатировал её.

Сергей Спиридонов

1.Скажи то что собака играла с флешкой погрызла ну или кот нассал. 2.Скажи что наступил на неё,завтра добудешь флэшку и принесёшь. 3.Скажи что украли из куртки (на очень жесткий вариант). Только смотри, не входи в ложь!