Иришка

Помогите пожалуйста, учителя не разозлятся????

У меня через 4 дня переводные экзамены по русскому и алгебре, сдать я их не смогу потому-что часто болела !
Да и алгебру я никогда и не понимала!
Подскажите если учителю по русскому ( около 50 лет) и учительнице по алгебре ( около 40 лет) подорить коробку кофет.
Помогут они мне тогда сдать переводные экзамены или перейти в 9 класс?

Елена Лобина

Глупости. Коробка конфет не решит ничего. Даже если учитель ее и возьмет, то это не поможет. Экзамен принимает не он один.

Сидор Квакин

ничего конфеты не решат.. . тут бы родителям с ними поговорить - подмазаться.. . и дело не в презентах, а просто по-человечески. Опять же с учителей за низкую успеваемость спрашивают сердито, так что есть им резон помочь. А конфеты - правда, лишнее, разве что ПОСЛЕ, в благодарность))

*7
***брoдяга*** 777

а зачем ты учишься, если ничего не понимаешь? Просто время проводишь, чтобы не работать? Иди работай, помогай родителям