Павел Сатин

ПОмогите пожалуйста насолить учителю

Как можно так говоря "насолить" учителю средней школы?

Проблема такова: дело касается не нормативной лексики. Ребенок случайно, так говоря употребил матерное слово на уроке, на что учительница в ответ тоже матерными словами покрыла ребенка и потом грозилась завести уголовное дело на ребенка, за употребление матерных слов в общественном месте. Как можно сделать так, что бы учитель если не ушел со своего поста преподавателя, то хотя бы выговор был обеспечен.

Понимаю, что глупо. Но помогите пожалуйста

Светлана

Ну уголовное дело бы на ребёнка не открыли, это административное правонарушение. Нужно спровоцировать учителя использовать ещё раз нецензурную лексику и записать это на диктофон, пойти к директору. Если директор ничего не предпримет, то пойти в ГорОНО.

Salidin Kurmanaliev

пусть ребенок с диктофоном в школу ходит. запишите его мат и месть обеспечена

Ольга Сретенцева

Диктофон ...Ну или возле двери полицейского поставить ,..