Айнагуль

Помогите с деспотом учителем !

Учитель по литературе заявил предупредил о тесте и сказал, что если кто-то не придет в день теста, то получит вместо "н" в журнале оценку 2 ( не учитывая тех кто всю неделю болел ) . так же сказала, что те кто отсутствовал по записке или ДАЖЕ справке, тоже получат 2 !!!Я на урок в любом случае приду, но мне так чисто из любопытства : "Это вообще нормально? "

Татьяна Сокальская

учителя порой забывают, что они учителя, а не Гитлер

Света Швенк

Судя по "стилю" изложения и АшЫПкам, вас надо дрючить во все дыры.

Мария Ермилова

значит, заслужили, раз так учителя довели
на учителей-то администрация обычно давит
они не могут просто так взять, психануть, и поставить ученикам такой ультиматум
вы его довели, и у него есть причины на такой поступок.