Анна Макарова

Как насолить информатичке при помощи компа?

у неё ж блин, линукс на компе. у меня была идея составить ей что-то типа bat файла только для линукса, но я полный профан в этом деле. или сделать ей картинку экрана смерти, типа открывает она картинку а там экран смерти. 🙂 все файлы ей можно перекинуть через флэшку или по e-mail. но что за файл ей отправить? может, кто подскажет как сделать почтовый вирус там, или что? просто задолбала, невозможно. помогите!

Мирзаджанова Джамиля

И правильно задолбала, ты же полный долбоеб.

Павел Титов

Придурок! Начни изучать языки программирования и может быть у тебя что то получится

Надежда Соколова

долбает в правильном направлении

Варвара Павленко

ага, сказать что он долбаёб - прекрасный совет!