Вася

а если белковый крем стал серым после того как его стали взбивать в алюмин кастрюли его можно есть?

Без Умец

В алюминиевой посуде белки нельзя взбивать, поэтому они и стали серыми

Almaz Babaev

кто ж взбивает крем в аллюминии? ! да съешьте - не отравитесь....

Елена Кутузова

Взбивать в алюминие не практично!!! 'Конечно же можно съесть.. . но я не уверена что после этого вам не придется поздароваться с толчком ...