Ни
Нина

ПОМОГИТЕ!!! Почему моргаєт свет при включеном повороте??

как исправить чтоб убрать ету проблему? ? помогите!!!! сегодня зарядил аккумулятор ничего не изменилось

Скутер Suzuki lets 2

Ekaterina Ponomareva

ищи замыкания в проводке. либо неисправность в реле.

Димка Маслов

Ты шо? Сказився? У тебя минус где то замыкает.

Татьяна

потому-что масса отпала. по схеме две лампочки на одну массу замыкаются и когда масса отпадает, ток идет через лампу света, далее через лампу поворотника и далее через реле поворотника на массу, поэтому все в куче и моргает. Удачи )

Me
Mergen

если машинна 2108-21099
то скорее всего нет масссы на каком то контакте. это у них детское)))

Николай Боронин

реле тут не причем, слабая масса