Людмила Крючкова

почему на ваз 2109 постояно горит левый поворот и фара светит тускло а когда вкл поворот фара светит но как_бы пульсиру

поворот работает как спереди так и сбоку и сзади

а где она обычно стоит на фаре ?

Роман Киселев

Массы нет именно в той фаре.
Внутри чёрный провод.

Митя Алёшкин

Для начала почисти и смаж контактные дорожки на разъемах плат задних фар. а при включении сигнала поворота мигает габаритная лампа, восстановите контакт «массового» провода с кузовом. Посмотри реле и кнопку аварийки