Евгений Горячев

не горит левая фара дальнего света все остольное работает идеально? ваз 2109

ближний свет работает идеально а дальний только правая сторона с лева только габориты. лампочка дальнего света на приборке тоже не горит. бывает тряханет на кочке и о чудо и дальний и ближний работает еще раз тяханет дальний толко с права горит. КАК ЛЕЧИТЬ?

Анастасия Ситникова

Подоткни разъёмы на МБ ( из салона выше педали сцепления и левее. там всего то 6 разъёмов. ) и под капотом 4

Татьяна Глухова

чисти контакты!!!!

Светлана Бородина

Менять лампочку

Юрий Бухонин

предохранители глянь

Всеволод

чистить контакты и смотреть предохранители... если не поможет прозвони провода тестером

Гена Пролит

Контакты почисти, проверь - провода, которые к цоколю крепятся - может проводок отпадывает!!!