Юл
Юлия

Проблема с авто. магнитофоном. Подключаю колонку любой ват-ти и нет звука. Звук появляется только на максимуме громкости.

Проблема с авто. магнитофоном. Подключаю колонку любой ватности и нет звука. Звук появляется только на максимуме громкости, и то не еле слышно. Что случилось и как исправить? Мафон пионер.

Александр Зверев

новый маг купи исходя из мощности установленных колонок, ремонт дороже явно будет. А так причина - усилок сгорел. Перед установкой нового проверь схему на короткое замыкание

Альбина Латтарова

замерь наприжение на колонках должно быть половина питания если нет значит усилок сдох