Люба Griceнко

Знакомый яро утверждает, что любой Android гаджет начинает лагать со временем.

Купил себе планшет Sony Xperia Tablet Z 16GB LTE, друг, фанат Apple девайсов, считает, что абсолютно любой Android гаджет через месяц-два начинает тормозить и поэтому "Android говно". Так ли это? 🙂

Ма
Марина

твой друг баран, айфон дерьмо конченное, андроид респект, пусть твой друг целуется с эйпл

ОК
Ольга Кулясова

Ага. Есть такая особенность, особенно если баловаться с софтом и прочими "оптимизаторами". Через месяца три начинает активно лагать, несмотря на 4ядра и гиг оперативки. 😞

Ma
Mariya

Ерунда..

Андрей Шитиков

Ну через два месяца и узнаешь, что твой друг прав)) ) За то научишься чистить оперативку ...

Оксана

Согласен с твоим другом