Людмила Кузьмичёва

После некоторого времени после зарядки у телефона начинает лагать сенсор.

То хаотически нажимается, а иногда вообще не пашет, даже разблокировать телефон не даёт. Причём при зареде аккумулятора чуть меньше 50% (во всяком случае, по индикатору) . После того, как вставишь телефон в розетку, сенсор опять начинает нормально работать, и некоторое время после зарядки. Это номально, что сенсор у телефона так себя ведёт, или нет, что с этим можно сделать? Сенсор резистивный (телефон - Vivaz U5i).

Андрей Коловержин

странный телефон Samsung так себе не вeдет