Br
Brutpot

Обязательно ли обладать рут правами, чтобы изменять настройки в инженерном меню телефона? не сохраняются настройки звука

телефон Fly IQ4405. Громкость входящего вызова и микрофона маловата. в инженерное меню захожу и через код и через приложение, повышаю уровень громкости, пишет, что успешно) но после выхода из меню настройки остаются прежними. в чем может быть проблема? (рут права не получала)

Юрий Козиков

рут делайте