Ольга

Стоимость исправления вмятины и окраски на задней боковой части автомобиля (купе)?

Подскажите во сколько может обойтись выпрямить вмятину на задней боковой части Ford Focus (купе)? , при том что автомобиль имеет только две двери, и задняя боковая часть является частью машины а не отдельным элементом, соответственно вмятину судя по всему можно выпрямить только изнутри салона, предварительно разобрав его ...сколько может стоить сделать все это?

Св
Светлана

Ford Focus очень дорог в ремонте. Если вмятина не сильна, то рехтовка + покраска. В разных местах берут по разному. У нас в Ростове на дону берут от 3 до 10 тысяч за элемент. Отдаешь машину и деньги, получаешь готовый результат

Евгений Ефремов

Точный ответ даст только кузовщик. Иной раз дешевле ездить с вмятиной.