Eldar

как правильно располировывать шагрень после окраски автомобиля?

Михаил Князьков

Сначала шкуркой (1500 если шагрень крупная) 2000, затем 2500, затем 3000 - потом пастой (я 3M пользовался) .
Когда шкуришь МНОГО ВОДЫ - шкурка должна без скрипа двигаться - скрипнула - значит царапает.. .
Ну и с первого раза без царапин скорей всего не получится...

Ол
Ольга

СЪЕЗДИ К ПОЛИРОВЩИКУ И НЕ ПАРЬ СЕБЕ МОЗГ- ТАМ ВСЁ СДЕЛАЮТ БЫСТРО И БЕЗ ЦАРАПИН

Дмитрий Наседкин

Советую делать это у профессионалов. Иначе можно навредить.