Светлана Закарлюка

Не оплаченый штраф. как поступить?

Вопрос следующий... с мая прошлого года не оплачен штраф за выезд на автобусную полосу... реально ли снять авто при продажи не оплачивая или же продать по договору купли-продажи? расскажите подробно какие варианты есть...

Дмитрий Искатель

С учета снять не получится потому что пробивают по штрафам в гаи а вот по довнренности или купли продаже можно но штраф все равно надо оплатить а то на тебе висеть будет

Cергей Петров

есть письмо Главка МВД чтобы неоплата штрафа не влияла на регистрационные действия с автомобилем

Ekaterina Ponomareva

Ну сильно большая проблема заплать штраф? Ведь не так уж и много, по сравнению с тем, чего можно натерпеться и натратиться при переоформлении. Сыкономил здесь - потерял там....

Ляззат Чаймердинова

снять авто с учета не реально никак. Это действие регламентом более не предусмотрено, уже полгода как