На
Наталья

Вот возник один вопрос

Есть работа как "Удаленная работа на дому" наборщик текстов. Вот с графического рисунка перепечатываешь текст в текстовый докумерн. Мне интересно, для чего работодателю оно надо? ну тоесть, для чего нужно переносить текст и тд?

ну... допустим о науке...

обысный текст без картинок

Александр Бочаров

Тексты разные бывают. С изображения в текст переносят обычно для того, чтобы можно было его (текст) поменять. Поменять букву (или, тем более слово) в графике куда сложней, чем в текстовом документе. А что за тексты-то, по характеру?