ОК
Ольга Королькова

Общая характеристика потребления, сбережений и инвестиций в Сингапуре.

Общая характеристика потребления, сбережений и инвестиций. Уровень дохода страны и населения. Возможность применения теории мультипликатора в его развитии. Применение принципа акселерации. Модель мультипликатора-акселератора.
(Нужно описать по этим критериям город-государство Сингапур. Помогите, пожалуйста. Ох уж эта макроэкономика. )

Сергей Туркин

Не, мы только про Малайзию знаем.