Павел Братышев

Нид хелп!! ! Ищу срочно квартиру в Новой Москве, по льготам нис, посоветуйте жк и как там оформляться!

Андрей Власов

Алексей уже всё сказал) Я сам в Москве А101 квартиру брал, оформили быстро и сдали в срок. Так что вам к авгуру, точно. 🙂

Ирина Марчук

Если срочно - то обращайтесь в связь банк. Они всё быстро делают.
Там ипотеки для авгура оформляют, у них жк москва а101 и зелёная линия в коммунарке.