Vasiya Kurganov

Подскажите, кто оформлял военную ипотеку по нис через связь банк в Новой Москве. У кого вы оформлялись и как прошло?

Валентинка

Мы оформляли. Они, по-моему, только с авгуром сотрудничают. Мы в жк Зелёная линия оформлялись, всё норм прошло, быстро.

Ольга Петелина

А мы в москву а101 заселились. Оформили буквально за пару месяцев или около того. Это тоже авгур, по-моему. Только там вроде уже квартир почти не осталось, можете не успеть.