Ra
Rastaman

срочно нужна помощь! банки, которы еработают с материнским капиталом, чтобы покрывать военную ипотеку!

нам срочно нужна квартира, но денег может не хватить! юго-запад москвы

Юлия Воробьева

С маткапиталом сейчас сложно. Попробуйте позвонить банкам, поспрашивать.

Ху
Хуй

У Связьбанка точно есть. Он в Новой МОскве ипотеки на жк Авгура выдаёт. Мы мимо Зелёной линии, например, ездим, как раз строится. Вам может подойити.