Виталик Моисеев

Вопрос по военной ипотеке: кто какие косяки знает у связь банка?

Хотим квартиру в Зелёной линии взять, а там застройщик Авгур, они только со связь банком сотрудничают

Мануш Даллакян

Сам много искал - никаких проблем вроде. Отзывы по большей части положительные.
Но вообще советую самостоятельно звонить и выяснять. Можете ещё сказать, что разговор на запись идёт, тогда точно врать не будут. Хотя и так не должны - у них же тоже всё записывается.