Антоха

Вопрос про ипотеку. Подскажите в каком банке самый низкий кредит на ипотеку

Кирилл Faust

вроде в сбере, но там и документов нужно больше, чем в другие банки, еще ВТБ 24

Марина Михалькова

главное, чтобы вы подошли банку по ипотеке. требований много

Света Гриценко

в сбере берите. пусть возни побольше, зато процент меньше и условия нормальные. да и потом там и платить проще. сбер он везде есть! в любом отделении пошел и оплатил! удачи вам!

Диана Потапова

Посмотрите на сайте банки. ру.
Там можно подобрать по любому российскому городу.

Кирилл Макаров

Ваш вопрос глуп и бестолков по нескольким причинам.
Во первых, он не имеет никакого отношения в юриспруденции.
Во-вторых, Вы не указали банк какой страны Вас интересует.
В-третьих, ипотека, как способ обеспечения обязательств, имеет весьма отдаленное отношение к банковским кредитам и их ставкам.
В-четвертых, разумные люди, имея под рукой интернет, в состоянии найти ответ на этот вопрос самостоятельно.